Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 200 м
ОлькаК написала 2 отзыва об этом месте

После прошлого отзыва, прошло чуть больше месяца. И за это время, я пообедала у вас два раза, и оба раза я брала свинину в кисло-сладком соусе по акции, за 119 рублей.

В прошлый раз я писала, что блюдо, всегда получается разным и официальный представитель, сказал что проверит технологию приготовления.

Мои итоги:
Первый раз я обедала, через пару дней после написания, прошлого отзыва. И такой идеальной лапши, я у вас уже давно не ела, в ней прям всё было идеально, и даже огурец с кунжутом был. Она была абсолютно не жирная, с большим количеством мяса и очень вкусная. Я честно, говоря, так обрадовалась, подумала, что сработал мой отзыв! Но повторный отзыв, я сразу писать не стала, решила, еще раз проверить.

Второй раз, был не настолько удачным, разницу видно на фото. В этот раз она была жирнее, не было кунжута, огурцов, и мяса было меньше. Кому-то может, показаться смешным, но уж больно я люблю огурцы, и когда их не оказывается в лапше, мне становится очень грустно, поэтому я так заостряю на этом внимание. Обедала я, пару дней назад.

Кстати, и ожидание, стало просто огромным, около 20 минут, а раньше было 3-4 минуты.

P.S. Было бы прекрасно, если лапша, была всегда такой же, как и на первом фото.

• Добрый день! Мы обязательно проведём повторный контроль технологии приготовления горячих блюд, чтобы каждый раз лапша соответствовала рецептуре! Также мы проверим скорость работы поваров и выясним, с чем связано увеличение времени ожидания (если это, конечно, не зависит от количества клиентов и заказов)! Мы также как и Вы хотим, чтобы наши горячие блюда соответствовали единым требованиям, поэтому мы приложим к этому максимум усилий! Ждём Вас в "Суши Make" снова!