Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Если я не ошибаюсь, то доставку суши готовят здесь. Когда я заказывала ее первый раз, была в восторге от качества, вкуса роллов и вида упаковки. Заказывали несколько раз, всё было нормально.

После перерыва решила заказать сегодня. Открыла сайт, увидела, что произошли изменения, предлагают новое меню. Попробовала всё. Хорошо, что можно заказывать по 4 шт.

Первое разочарование - сняли с производства Калифорнию Крим... ее теперь нет. Если честно, то это выглядит странно, все мои знакомые любят этот ролл и как и я считают его лучшим в данной сети. Зачем изобретать велосипед? Если вы хотите предложить что-то новое, зачем убирать самый приличный ролл? Тем более, что обычная Калифорния мало кому нравится.

Что касается новых видов, скажу честно - не впечатлили совсем. Во-первых, сушист, что делал мои роллы, видимо по весне влюбился, в шапочках всех абсолютно роллов столько соли, что не только не хочется соевого соуса, но и появляется желание запить их сладким чаем. Во-вторых, вкус новых роллов совсем никакой, крем сверху вообще на один вкус. В общем ваши новинки мне не очень понравились.

Остальные роллы вкусные как всегда.

Сейчас мы ждём информацию от наших специалистов по поводу Калифорнии Крим. Но, скорее всего, она не пользовалась таким спросом, как Вы предполагаете, и именно поэтому была убрана из меню (повторимся, что точнее причину исчезновения этого роллы из меню мы сможем Вам сказать, после ответа наших специалистов, занимающихся этим вопросом). И, видимо, классическая Калифорния, действительно, нравится большему числу людей. Ведь мы не убираем популярные роллы из меню по прихоти: для того, чтобы что-то изменить в ассортименте проводятся исследования и мониторинги.

Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов для службы доставки, чтобы исключить пересоленные шапочки! Надеемся, что Вы всё же ещё обратитесь к нашей службе доставки, ведь мы приложим максимум усилий к совершенствованию ;)

• *расстройство* 😱

• точно))

• Добрый вечер! Блюда для службы доставки готовятся на Челюскинцев, Пархоменко, Титова и Гоголя ;) Спасибо, что отметили формат работы нашей службы доставки, который позволяет заказывать по 4 и по 8 штучек!

• Спасибо, что вернули Калифорнию крим! Можно заодно спросить, а ролл "Пирамида" ошибочно не включили в меню или он не пользуется популярностью? Тоже был вкусный....

• Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание насчёт ролла Пирамида нашим специалистам и они обязательно проверят спрос и примут решение, вернуть ли его в меню! Ждём Вас в "Суши Make" снова ;)