Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 200 м

Это не суши, это селедка с чешуей, костями и рисом. Палочки в стоимость не входят, так же как и соус с васаби. А так все здорово, ставлю 2.

• Добрый день! Не могли бы Вы пояснить, почему наши роллы Вы характеризуете как "селедка с чешуей, костями и рисом"? Вам не нравится качество рыбы? Или где-то попадались косточки? Ответ на этот вопрос помог бы нам разобраться в ситуации и работать в направлении улучшения! Заранее спасибо за ответ.

А палочки и другая дополнительная продукция у нас, действительно, идёт за отдельную плату. Но это сделано лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими клиентами. Мы не прячем стоимость дополнительной продукции в цене наших блюд. Соответственно, Вы не переплачиваете за то, что Вам не нужно: например, Вы не любите васаби, Вы его не берёте и не платите за него.

• Да качество рыбы не очень. В роллах с угрем были кости и чешуя, что и вызвало такое негодование. Не очень приятно жевать чешую и кости. Первый раз такое попадается в роллах. В остальном все вкусно, но после этого случая покупать роллы у вас больше не хочется.

• Спасибо за уточнение! Будем разбираться с поставками сырья!