Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Как прихожу купить роллы, всегда маленький выбор. Есть несколько видов как калифорния, филадельфия, лава, стабильно есть всегда. Лава с копченым лососем, тортильяс, лас-вегас при мне не было не разу( Обслуживание быстрое, вежливые работники, очень нравится еда в коробочка Wok. Из-за "дифицита выбора роллов" только 4(

Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете вежливость сотрудников: мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Если на витрине маленький выбор роллов, Вы всегда можете попросить наших поваров накрутить те роллы из меню, которых нет на лотке: если все ингредиенты будут, то Вам никто не откажет ;) Но, в зависимости от времени заказа, Вам накрутят только по 4 или (ближе к закрытию магазина) по 8 штучек одного вида роллов. Мы обязательно проверим ассортимент витрины этого магазина-буфета "Суши Make", чтобы исключить скудный ассортимент. Если бы Вы подсказали нам, когда чаще всего Вы заглядываете в наш магазин-буфет (ближе к вечеру или в обед, или утром?), то нам было бы проще установить причину сложившейся ситуации!