Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

На днях находясь в состоянии "срочно поесть здесь и сейчас" обратила внимание на акцию призывающую попробовать свинину wok по 119 рублей. Заманчиво. Сделала заказ.

Приготовили как и обещали за пять минут. И сразу минус: моя коробочка была вся в жирных пятнах :(

Что касается лапши, то все более-менее нормально. По акции порция подразумевается маленькая, но мяса в коробочке было вполне достаточно. Набор продуктов вообще внушительный, тут вам и мясо, и лапша, и овощи, и омлет (?). В общем всего много, а вот соуса откровенно мало, он буквально на дне и совершенно не чувствуется.

В общем, как-то "нормально" и не более того. Роллы от Суши Make настоятельно не рекомендую, они отвратительные, но лапша - неплохой вариант для быстрого обеда. Особенно с учетом маленького количества альтернатив.

Нам очень приятно, что наша лапша пришлась Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оптимальное количество мяса, а также остальных ингредиентов. Но мы проверим горячие блюда в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, чтобы выяснить, кладётся ли правильное количество соуса!

Не могли бы Вы подсказать, что конкретно не нравится Вам в наших роллах, чтобы мы могли работать в заданном направлении? Заранее спасибо за ответ!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый день! Мы обязательно проверим тару для горячих блюда на предмет удерживания влаги! Если окажется, что это проблема тары в принципе, то наши специалисты займутся этой проблемой и заменят её.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Брала раза 3 коробочки по акции, всегда все вкусно, мяса достаточно, всего в меру и соуса тоже, очень сочная лапша, мне нравится. Ну а суши просто супер! Беру почти всегда в голден парке, очень вкусные и не разваливаются.Как то брала в вашей же сети, но на челюскинцев, качество страдает, суши разваливались, рис сварен не правильно, в общем теперь только в голдене.