Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Решила на днях зайти попробовать местные суши. Глаз, конечно же, упал на роллы КИНГ САЙЗ. Ощущения остались двойственными. В филадельфии унаги БЫЛИ КОСТИ. Причём много так костей. Скорее всего филе угря было с того места, где располагается плавник. Но разве это нормально, продавать кости за такую цену? Ужин испортил настроение.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот случай! Мы обязательно проконтролируем технологию обработки сырья и приготовления роллов в этом магазине-буфете «Суши Make», дабы исключить возможность повторения подобного впредь: спасибо Вам за сигнал! Мы передадим Ваш отзыв нашим специалистам для дальнейшей отработки ситуации!

Отвратительные роллы, заказала на 700 руб. Так экономить на ингридиентах, просто смешно, на что вы рассчитываете? Больше никогда у вас ничего заказывать не буду и другим не советую.

Капризная написала 5 отзывов об этом месте

Большие сочные и очень-очень сытные 🙈

Мы заказали на компанию , было вкусно!

Привезли нам все довольно быстро

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки! Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)