Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • В очередной раз спасибо. Всё свежее и вкусное, доставка как всегда супер быстрая. В первый раз попробовала ваш вок. Осталась довольна 👌🏾 понравилось что было не жирно, а то кое-где одно масло... Обожаю вас 🍜🍣💚

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы (а теперь ещё и наши горячие блюда Wok) так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

No Name написала 3 отзыва об этом месте

Ну во первых, тут самые вкусные и свежие роллы. Уже давно берём только на этой точке, а перепробовали мы не мало. Во вторых клиентоориентированность на уровне! Как то после закрытия уже зашёл и девчонки сами предложили сделать роллы на выбор. Задержались, сделали. Было очень приятно :)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете нашу клиентоориентированность! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)