Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • LeNka написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Мы с мужем очень любим суши, вот и решили попробовать в Суши Маке. Не пожалели, остались довольными и сытыми:) Заказывали сет, все очень вкусно и по цене очень даже приемлемо, а главное быстрая доставка, наверно, потому что живем недалеко от филиала. В общем теперь заказывать будет только там. Спасибо)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ☺️ Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества, а также скорость нашей службы доставки!

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

ОЛА написала 2 отзыва об этом месте
  • В очередной раз спасибо. Всё свежее и вкусное, доставка как всегда супер быстрая. В первый раз попробовала ваш вок. Осталась довольна 👌🏾 понравилось что было не жирно, а то кое-где одно масло... Обожаю вас 🍜🍣💚

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы (а теперь ещё и наши горячие блюда Wok) так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

No Name написала 3 отзыва об этом месте

Ну во первых, тут самые вкусные и свежие роллы. Уже давно берём только на этой точке, а перепробовали мы не мало. Во вторых клиентоориентированность на уровне! Как то после закрытия уже зашёл и девчонки сами предложили сделать роллы на выбор. Задержались, сделали. Было очень приятно :)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете нашу клиентоориентированность! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)