Суши Make

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 150 м
Zesta написала 4 отзыва об этом месте

Тут самая вкусная лапша из всей сети! Уже на раз пробовала и у себя на Гоголя, вроде и кладут все одинаково, но почему-то тут и мясо вкуснее и овощей больше, и соуса много. Единственный минус, так это то, что во время приготовления моей лапшички, вдруг зазвонил телефон и молодой человек, не снимая перчаток, ответил на звонок, а потом продолжил класть овощи в сковороду ((( В остальном нареканий нет.

Нам очень приятно, что Вам так нравится наша лапша ;) Попробуем выяснить, что же влияет на вкус лапши именно в этом магазине-буфете и подтянуть все остальные магазины-буфеты до такого же уровня! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем гигиену приготовления в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы повара ни в коем случае не отвечали на телефонные звонки в перчатках, в которых они готовят блюда!