Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 170 м

Добрый день,хочется сказать много приятных слов,роллы беру часто у вас,продавцы всегда вежливые,приветливые,качество обслуживания меня радует. Роллы просто очень вкусные всегда беру фил,и лаву) Лава сейчас по акции,но вкус не изменился так же очень вкусная,а то обычно по акции роллы не очень. И заказы готовят очень быстро. Спасибо вам,теперь роллы только у вас кушаю.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся! ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала: мы ценим наших сотрудников за их профессионализм, который заключается (в том числе) в улыбчивости и готовности всегда помочь гостям! И также спасибо, что отмечаете скорость приготовления заказов!