Суши Make

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 150 м
Свой человек написала 4 отзыва об этом месте

Ребятааа я действительно люблю эту сеть, здесь всегда свежие и вкусные роллы, НО!! Почему постоянно за полтора часа до конца рабочего дня никогда нет ни лапши ни риса в коробочках 😡😡я специально иду именно за ними, и не в первый раз получаю отказ! Понимаю за 10-20 минут , но за полтора часа! Зачем работать в таком случае до 22? Если уже в 20:30 нет практически никаких роллов ни лапши ;(

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем наличие ингредиентов для горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", особое внимание мы обратим на вечерний ассортимент! Дело в том, что мы уже увеличивали поставки ингредиентов для горячих блюд ранее, но, видимо, этого было не достаточно. если мы обнаружим нехватку сырья, то мы, конечно же, ещё раз увеличим его поставки!

• У Суши Маке вечно какие-то проблемы,то соевого нет,то васаби)Такие ребята,не угадаешь)