Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 150 м

Подзаветренные ролы,выбор не богатый,может конечно вечер субботы на это повлиял,но впечатление от роллов не положительное.это разваливающийся рис,горькая масаго и будто размороженная,сыра мало,рыба аж просвечивает,угорь не первой свежести,огурец внутри тоже уже подвявший.и как человек работающий в этой сфере могу заявить,что то,что называется, у вас лососем им не является!лосось не может так выглядеть ,про вкус вообще молчу!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим этот магазин-буфет "Суши Make" на предмет отмеченных Вами недостатков. Но не могли бы Вы уточнить, что не так было с лососем и почему он "не может так выглядеть"? нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации и понять, что не так было с рыбой. Заранее спасибо за ответ!

• Первое с чего хотелось бы начать это цвет,цвет неестественно красный,либо рыба крашенная,либо выращена в искусственной среде,либо вообще более дешевая,что одно,что второе и третье не есть хорошо.прожилок тоже совсем не было видно,глянца у рыбы тоже не было.рыба разлазилась на волокна,а это значит она была либо переморожена,либо испорчена.рыба должна быть либо охлаждена,либо находится в шоковой заморозке.ну и последнее это вкус,я даже пробовать не стала,а вот молодой человек сказал,что горчит.