Суши Make

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 170 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Побывала вчера во вновь открывшемся после ремонта , филиале Суши Маке на Богаткова. Новое помещение, чисто, уютно, красиво. Оценила новые наборы, и упаковку для них, а так же попробовала роллы по акции 15р. Как обычно, все у вас вкусное и свежее, Филадельфия приятно удивила толщиной рыбки сверху! А теперь о плохом, помните пословицу "Васька слушает, да есть!" Вот она как нельзя лучше характеризует руководство данной сети. Сколько ещё нужно отзывов и просьб, чтобы вы наконец то РЕШИЛИ проблему с наличием маленьких контейнеров?! Каждый раз от вас только шаблонная отписка, а воз и ныне там. Вот я взяла 10 шт, и ладно бы просто роллы, но среди них было несколько штук Лавы, и чтобы все это не превратилось в рисовую кашу с соусом, всю дорогу до дома бережно несла контейнер в руках, что было не очень удобно. Назревает вопрос: почему же вы остаётесь глухи к многочисленным просьбам и мольбам ваших клиентов?! Или это такой хитрый ход, покупатель видя большой контейнер будет стараться заполнить его полностью, либо для удобства транспортировки, либо просто "от жадности"?

Информацию по поводу маленьких контейнеров мы запросили у наших специалистов. Ранее, действительно, возможности заказывать маленькие контейнеры у поставщиков не было. Если сейчас ситуация изменилась, то наши специалисты займутся этой проблемой. В любом случае, как только мы получим ответ от компетентных лиц, сразу же передадим Вам причину отсутствия маленьких контейнеров!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Не будут они вводить маленькие контейнеры, офпред мне отвечал😔

• по какой причине ?

• не помню, посмотри в моих отзывах, не так далеко есть про суши мэйк)

• невозможно организовать их поставку????? ..... Странно такой дефицит прям

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете наши новые наборы, а также акцию "роллы по 15 рублей"! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отметили то, что на ингредиентах мы экономить не привыкли!

• хочется надеяться на лучшее, обидно будет отказываться от покупки из за неудобства транспортировки

• Добрый день! Передаём Вам ответ наших специалистов.

Больше хороших роллов в одни руки. Маленький контейнер принципиально не решит проблему транспортировки, ведь роллы всё равно требуют, как и торты, внимания и заботы ;)

• а никто не говорит, что покупку нужно ногами до дома пинать, но даже если я возьму 5-6 штук той же лавы, мне их сложат в огромную коробку, я поставлю это в пакет, в котором эта коробка съедет набок! Что я принесу домой? ! Но я вас поняла, больше контейнер, больше покупка, как я и предполагала))) спасибо нет