Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Побывала вчера во вновь открывшемся после ремонта , филиале Суши Маке на Богаткова. Новое помещение, чисто, уютно, красиво. Оценила новые наборы, и упаковку для них, а так же попробовала роллы по акции 15р. Как обычно, все у вас вкусное и свежее, Филадельфия приятно удивила толщиной рыбки сверху! А теперь о плохом, помните пословицу "Васька слушает, да есть!" Вот она как нельзя лучше характеризует руководство данной сети. Сколько ещё нужно отзывов и просьб, чтобы вы наконец то РЕШИЛИ проблему с наличием маленьких контейнеров?! Каждый раз от вас только шаблонная отписка, а воз и ныне там. Вот я взяла 10 шт, и ладно бы просто роллы, но среди них было несколько штук Лавы, и чтобы все это не превратилось в рисовую кашу с соусом, всю дорогу до дома бережно несла контейнер в руках, что было не очень удобно. Назревает вопрос: почему же вы остаётесь глухи к многочисленным просьбам и мольбам ваших клиентов?! Или это такой хитрый ход, покупатель видя большой контейнер будет стараться заполнить его полностью, либо для удобства транспортировки, либо просто "от жадности"?

• Не будут они вводить маленькие контейнеры, офпред мне отвечал😔

• по какой причине ?

• не помню, посмотри в моих отзывах, не так далеко есть про суши мэйк)

• невозможно организовать их поставку????? ..... Странно такой дефицит прям

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете наши новые наборы, а также акцию "роллы по 15 рублей"! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отметили то, что на ингредиентах мы экономить не привыкли!

Информацию по поводу маленьких контейнеров мы запросили у наших специалистов. Ранее, действительно, возможности заказывать маленькие контейнеры у поставщиков не было. Если сейчас ситуация изменилась, то наши специалисты займутся этой проблемой. В любом случае, как только мы получим ответ от компетентных лиц, сразу же передадим Вам причину отсутствия маленьких контейнеров!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• хочется надеяться на лучшее, обидно будет отказываться от покупки из за неудобства транспортировки

• Добрый день! Передаём Вам ответ наших специалистов.

Больше хороших роллов в одни руки. Маленький контейнер принципиально не решит проблему транспортировки, ведь роллы всё равно требуют, как и торты, внимания и заботы ;)

• а никто не говорит, что покупку нужно ногами до дома пинать, но даже если я возьму 5-6 штук той же лавы, мне их сложат в огромную коробку, я поставлю это в пакет, в котором эта коробка съедет набок! Что я принесу домой? ! Но я вас поняла, больше контейнер, больше покупка, как я и предполагала))) спасибо нет