Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 150 м

Вчера вечером 24.08.2016 покупала у вас суши. Обратила внимание продавца, что они все заветренные, на что она уверила меня, что они постоянно и бесперебойно их изготавливают (при этом, просверлив меня злобным взглядом)
Приобрела сет "голден", так как там были единственно живые, прикрытые суши в упаковке. Дорогие друзья, я отравилась так, что лежу сейчас с температурой 38,7, рвало 6 раз! Притом, что у меня крепкий желудок, и отравление последний раз со мной было около 9 лет назад. Я просто в ужасе, что там могло быть и насколько залежавшее, возможно, нори либо рыба, что я получила сильнейшее отравление! Никогда суши не травилась, притом что покупала и в сомнительных местах бывало( хочу написать жалобу на ваш отдельчик в соответствующие органы, так как вы не имеете никакого права травить людей за их же деньги!!! Я не удивлюсь, что и в "лежалой" рыбе могли быть всякого рода паразиты и так далее. Пришлось больничный с работы брать, ну и при этом, я думала ,что умру на 6ой раз рвоты, объяснять не нужно какие это ощущения! Считаю, что вы должны получить "по заслугам".

• Добрый день! Мы очень надеемся, что причиной Вашего отравления стала не продукция "Суши Make" (ведь за день человек съедает множество различных продуктов и признаки отравления не всегда приходят сразу же). Не могли бы Вы подсказать, как наши специалисты могли бы связаться с Вами для более детального разбора данного инцидента и для получения дополнительной информации? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь в комментариях, просто скажите об этом нам, и мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Ну да, само собой, вам ведь лучше знать, что же я ела за день!!! А именно, кроме домашней каши на воде утром и ваших так называемых "суши" я ничего не ела!!! лишнее доказательство того, что вы держите своих клиентов за дураков!!! Чтобы ваших близких и детей также кормили ядом! Удачи. И отзыв я пишу не с вами разборки устраивать, а чтобы люди знали и были в курсе и могли делать выбор, чтобы в случае подобной неудачи не удивлялись.