Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м

Уже много раз заходила сюда, чтобы купить на выходной вечер любимые роллы. Всегда все свежее, вкусное. Однако, сегодня была неприятно разочарована. Не понравились ни сами роллы, ни купленный к ним имбирь (последние два фото). Имбирь мало того, что безвкусный и бледный , так ещё и с непонятными коричневыми краями... В первый раз такое.. Ну т девушка, обслуживающая покупателей, сменилась. Прошлая была приятнее

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, чем именно Вам не понравились роллы в этот раз? С более конкретной информацией по этому поводу мы могли бы работать в сторону улучшения. Заранее спасибо за ответ!

Имбирь (как его поставки, так и сроки хранения) мы обязательно проверим в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, где мог произойти сбой! Надеемся, что нам удастся устранить отмеченные Вами аспекты в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

• Добрый день! Хотели бы уточнить ещё один момент: на прикреплённом Вами фото есть ролл Калифорния крим, который был выведен из меню уже 2 месяца назад. В настоящий момент данный вид роллов есть в продаже только в нашей службе доставке. Поэтому мы немного не понимаем: эти фото относятся к более раннему времени?

Ваш отзыв мы отправили нашим специалистам. Имбирь - это системная проблема (цвет не прокрашенный и с коричневыми краями), сейчас отдел логистики решает этот вопрос, чтобы вернуть всё в нормальное русло!

• Да, прикрепила фото покупок, которые были сделаны ранее, чтобы показать, что суши здесь и красивые, и вкусные, и на вид свежие. Но конкретно в этот раз (последние 2 фото) они меня разочаровали. Например, в Филадельфии рыба была безвкусная, а где есть соус "Лава" (может у вас как-то по-другому называется, но для меня он лава) - заветренный вид, такой же вкус.

• Спасибо за уточнение, будем разбираться в этих моментах!