Суши Make

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Молодёжная 150 м
Капризная написала 2 отзыва об этом месте

Не было возможности написать отзыв раньше, пишу вот спустя пол месяца. Давно являюсь вашим покупателем, но именно по адресу Богаткова, 206 не часто бываю, и отныне больше не хочется... Пришла в обеденное время , заказала коробочку , ответила кассиру четко и внятно "вилку" , взяла пакет с коробочкой, еще раз спросила положили ли мне вилку, кассир сказала "Да" и я вышла, благо ушла до соседнего холидея , проверила пакет , вилки и в помине не было, вернулась, сказала что вилку мне не положили, на меня посмотрели таким зловещим взглядом, и внимание!!!, кассир просто своей голой рукой , именно той которой работает за кассой и щелкает по монитору пластиковой картой ,взяла вилку не за ручку, а за основание!!!, прям там где зубцы!!!!! и протянула мне, я вот если честно даже не знала как отреагировать, + ко всему вилка была грязная, прям с оранжевыми пятнами, я указала что так вилки не подают и к тому же грязные вилки вообще не надо подавать, взгляд стал еще жестче, я поняла что спорить бесполезно, просто положила эту вилку возле кассы, потребовала палочки (т. к. они хоть в упаковке идут ) и ушла... Ну разве так можно? Шок! Почему то по адресу Ленина ,10а девушки так себя никогда не ведут и вилки так не подают...)

Мы в любом случае проверим персонал данного магазина-буфета "Суши Make", чтобы впредь исключить подобное! Буем стремиться к тому, чтобы во всех наших филиалах были вежливые и доброжелательные сотрудники! Спасибо, что помогаете нам следить за этим и подаёте сигнал!

• Добрый вечер! Очень жаль, что Вы не написали этот отзыв по горячим следам :( Не вспомните ли Вы, в какой именно день произошёл этот инцидент, чтобы наши специалисты могли провести проверку уже по факту? Заранее спасибо за ответ!