Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 150 м

Сегодня зашёл взять суши и вот что получилось. Значит обслуживала девушка по имени Татьяна. Заказываю сет шрин, разные роллы, она берет с витрины которые я вижу и собственно считаю количество, доходит дело до роллов с угрем беру 4 штуки, она кладет с витрины 3 а 4-й достаёт сверху над прилавком(клиенту не видно что там за роллы, может которые ранее падали на пол или ещё что то с ними было, явно не очень хорошее) я попросил поменять ролл который она положила мне сверху на другой с витрины. И тут она поняла что я её "спалил" Щечки покраснели глазки забегали. И это скажу я вам не единственный случай с этой девочкой, есть и другие, но рассказал именно тот который произошёл только что со мной! Уважаемые покупатели будьте внимательны при покупке!
З.Ы. Я таки вышел из магазина и решил посмотреть что же там на верху на полочке и о чудо там красуются 2 ролла с угрем!!! На фото они на самом верху в левом углу, жаль что смазано получилось.
Ну вы меня поняли что к чему!
З.Ы.Ы. А роллы действительно вкусные, но с витрины!

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся ;) Будем ждать Вас у нас вновь!

• Добрый вечер! Спасибо Вам за сигнал! Мы обязательно проконтролируем этот момент и проверим сотрудников данного магазина-буфета "Суши Make"! Ваш отзыв будет передан нашим специалистам, которые, в свою очередь, займутся решением проблемы!

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся ;) Будем ждать Вас у нас вновь!