Суши Make

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Молодёжная 150 м
Karo Lina написала 4 отзыва об этом месте

На днях, проходя мимо, почувствовала, что хочу-не могу суши. Зашла. На полках стояли подносы, роллов на них было много, но такое впечатление, что все они подсохли и заветрились (ну прямо видно было, что "второй свежести", не вызывали аппетита). А вот готовые сеты в коробках смотрелись более привлекательно. Я купила сет "Грин", все роллы оказались вкусными и свежими. И сама подборка вкусов очень приятная. Съели водвоем - не заметили как, "маловато будет". Хорошо, что есть альтернатива даже внутри одного и того же заведения. С витрины брать точно бы не стала..

Мы обязательно проконтролируем технологию хранения роллов на витрине в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные роллы! Спасибо Вам за сигнал!

Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наш сет "Грин" Вам понравился ;) Спасибо, что отметили гармоничное вкусовое сочетание роллов в наборе!

Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)