Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м

Добрый вечер.зашла на Станиславского 4.01.2016 в 15-30..плюсы-суши были вкусные..минусы-продавец не улыбнулась ни разу,(даже было ощущение что мне почему-то не рады и хотелось уйти)и пожалуйста побольше бы васаби в чашечке.а то такое ощущение что просто красиво намазали(ну очень мало) жду ответа на мой отзыв...

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" пришлись Вам по вкусу! С персоналом мы обязательно проведём серьёзную работу: для нас вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - ключевые качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Вашу жалобу насчёт васаби мы обязательно передадим нашим специалистам, а они рассмотрят её и примут меры. Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• спасибо что ответили....прийду за покупкой через неделю и напишу как все у вас меняется..

• И как поменялось?😂😂😂

• Добрый вечер.пришла еще раз туда.т.к. клиентов в этот момент было достаточно много(скажу что сама продавец и знаю что если создается очередь,то общение с покупателем намного сокращается) было вполне все нормально.