Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 110 м

Пару дней назад вечером заехали купить суши и лапшу на воке...Зашли в кафе, там на лотках были остатки суш (по 1 шт. парочка видов). На мой вопрос, будут ли еще готовить, мне сказали, что сейчас повар занимается доставкой, как минимум еще час, и ничего для нас готовить не будет, даже блюда вок.
Я все конечно понимаю, что для вас наверное доставка важнее, но мне кажется, что кафе для того и открыто, чтобы люди зашли и купили, что им нужно, а не наблюдали голые полки и недовольную девушку кассира.

Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту не повторится даже намёка на подобную ситуацию, и Вы сможете беспрепятственно и быстро заказать те блюда из нашего меню, которые захотите ;)

• Добрый день! Мы обязательно отрегулируем работу поваров в этом магазине-буфете "Суши Make" и проведём серьёзную работу по поводу расстановки приоритетов. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Также мы обязательно проведём серьёзный разговор с кассиром по поводу недовольного вида: для нас вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках, а грубость в них никак не входит.