Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 110 м

Очень люблю суши этой компании. Решили себя порадовать пятничным вечером,сделали заказ через сайт, через 10 минут связался менеджер и подтвердил наш заказ в 19.31, пообещал, что крайнее время доставки 21.10. Хорошо, мы согласились, так как понимаем всю загруженность . Время 21.25 никого нет, решили позвонить уточнить, пообещали, что через 20 минут будут, опять же извинились, сказали, что долго готовили, так как много заказов.. Время почти 22.00 ни ответа, ни привета. Позвонили в службу доставки и отменили наш вызов, так как на ночь нет смысла. Девушка, по-моему Анна, сказала, хорошо аннулируем Ваш заказ, опять же извинилась. Такое ощущение, что наш заказ даже не обрабатывался . Ребята, если не успеваете, скажите честно, мы все прекрасно понимаем. Честно скажу очень неприятный осадок. Заказ был на Петухова 160. В итоге мы и у Вас не смогли получить заказ и уже не успели в другом месте.

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что так вышло! В этой ситуации мы, действительно, очень перед Вами виноваты. Дело в том, что сегодняшним вечером в службе доставке произошёл неожиданный единовременный всплеск заказов. Завтра мы обязательно всё исправим и отрегулируем действия сотрудников в таких неожиданных ситуациях, чтобы везде успевать вовремя! Ещё раз приносим Вам свои извинения! Мы приложим максимум усилий, чтобы отрегулировать работу службы доставки, и чтобы подобного больше не происходило.

• Вы потеряли постоянных клиентов. Я за честность.

• Знаете, я тоже работаю в сфере услуг и знаю, что такое всплеск заказов, но наша компания дорожит каждым клиентом и старается сделать все возможное и невозможное, чтобы не только сохранить постоянных клиентов, но и приобрести новых.