Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Купила сегодня ваш набор роллов по 299 р, и к вечеру все признаки пищевого отравления. Будьте пожалуйста внимательны к тому, что вы продаете людям!!!Почему мы ТРАВИМСЯ за свои же деньги(

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы перенесли отравление. Но за день человек съедает много различных блюд и продуктов и не всегда симптомы проявляются сразу. Вы абсолютно уверенны, что причина именно в нашем наборе? Ведь в "Суши Make" проводится постоянный контроль качества сырья и продукции, который не допускает к продаже блюда, содержащие испорченные или потенциально опасные продукты. Конечно, есть вероятность нарушения в этой системе, ведь даже хорошо отлаженный механизм иногда даёт сбои. Мы, конечно же, проведём на этот счёт серьёзное расследование, чтобы выяснить, могло ли что-то стать причиной Вашего отравления, но повторимся, в "Суши Make" проходят постоянные проверки качества, так что риск, что это окажется так, минимален. Ведь мы, действительно, очень внимательно относимся к нашей продукции и заботимся о здоровье наших клиентов!

• Да да да! Смотите последний отзыв, тоже может дело не в ролах?! Прекратите травить людей