Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м

Добрый вечер ! Хочу сказать спасибо ребятам которые работают у вас на кухне ! Вы просто огромные молодцы ! Я Оч люблю рис и лапшу в коробочках . Особенно божествены коробочки с морепродуктами . Я живу на пед институте , но за коробочками я езжу именно сюда . Так как тут отдают прекрасные коробочки с большим количеством морепродуктов, с кунжутом , с лимоном . Вообщем вкусно и красиво. На пед институте я получаю коробочку с маленьки количеством морепродуктов, без лимона, без кунжута и сухую и не вкусную. Вообще обидно когда под боком есть то , что хочется, но ездить приходится на другой берег. Я надеюсь , что скоро в любой вашей точки будет отдаваться одинаковые прекрасные коробочки.б

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши коробочки с морепродуктами так пришлись Вам по душе! ;) Поварам будет очень приятно услышать такой отзыв об их работе! Магазин-буфет на Пединституте будем подтягивать до уровня этой точки и приложим к этому максимум усилий, так что надеемся, что совсем скоро Ваши пожелания воплотятся в жизнь (ведь мы тоже в этом заинтересованы ;))! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите за своими любимыми горячими блюдами!