Суши Make

• Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м
Дарья Ступина написал 2 отзыва об этом месте

Начну с хорошего)
Живу в паре минут ходьбы от этого филиала, поэтому рискну предположить, что доставка осуществляется отсюда.
Заказывали в феврале дважды суши с доставкой - суммы не огромные, но самих суши было по 12 роллов на каждого любителя этой японской вкусности. Наедаешься до отвала, ибо они не маленькие. Радует, что кладут палочки, васаби и соевый соус бесплатно. Роллы по акции нормального размера. А вашу "лаву" я бы брала и без всяких акций, это божественная вкусность. Так же захаживали в сам филиал, буквально недельку назад, брали сет за 300р (хотели за 500, но это у "плохое"). После суши с доставкой это было совсем не то уже, но тоже вкусно. Продукция всегда свежая, выглядит аппетитно, свернуты большие роллы аккуратно. Маленькие (в сете из филиала на самовывоз) скорей всего так красиво завернуть просто невозможно.

Ну теперь к негативу. Не сказать, что прям негатив, но оставляет странные ощущения.
Расскажу ситуацию, в которой я не вижу логики:
Если заказывать суши с доставкой, то роллы по акции по 15р останутся по 15р. Если ты захочешь заказать суши из меню доставки, но забрать самовывозом, то эти роллы уже будут по 21р (не помню точно). Если ты придешь в филиал, и возьмешь эти роллы с витрины, то они будут по 15р.
Понимаете? Это вызывает просто адский когнитивный диссонанс. Я же живу рядом, могу сама забрать, зачем посылать ко мне доставку, если я сама приду скорей всего быстрее? Почему, если я могу сама забрать, я не могу пользоваться акцией?О_о Напоминаю, до филиала - пара минут. Доставка всегда - около полутора часов. Я понимаю, заказы в буфете и все такое, но блин, ПОЛТОРА ЧАСА. 5 видов роллов. Идти 2 (ну ладно, три, было скользко) минуты. Не долго ли?
Так же раз на раз не приходится, первый раз унаги филадельфия была отличная, соуса унаги на угре много, вкусно! Буквально через день заказ - соуса унаги кот наплакал. Угорь конечно мало что испортит, мы добавили свой соус, но как-то странно.
Так же раньше можно было предварительно позвонить в филиал, и сказать, мол, ребятки, мне нужен такой-то набор, сделайте, я приду и заберу. Было удобно, сейчас это убрали, т.к. появилась доставка. Очень жаль) Так же заходила где-то в 6 вечера, хотела взять набор за 500р, его не было, попросила сделать, я подожду. Сказали, что больше сегодня его делать не будут. 6 часов вечера, люди только идут с работы, самые очереди, а наборов больше не делают, странная логика, если честно.
Закончили с притензиями, они вполне переживаемы)

Есть просьбы/вопросы.
Будут ли обычные роллы? Вроде лосось+рис+нори, авакадо+рис+нори? Нашла с огурцом в меню доставки, но опять же с кунжутом уже не то)
А так же планируются ли обычные и именно суши? Комочек риса, на котором красуется красивый кусочек рыбки.

Вообще я люблю ваши роллы, спасибо, что вы есть)
За сим заканчиваю, а то и так много понаписала.

Услуга предзаказа никуда не делась ;) Если Вам не хочется ждать доставку, то Вы точно так же можете позвонить по единому телефону 3-101-100 и попросить оформить заказ на самовывоз: Ваш заказ передадут в магазин-буфет и приготовят к указанному Вами времени.

Новые наборы мы, действительно, стараемся после 18:00 уже не готовить, это связано с технологическими ограничениями. Но есть выход - можно сделать предварительный заказ на интересующий Вас набор по телефону 3-101-100 ;)
Кроме того, у нас для Вас есть хорошая новость - с 11 марта в "Суши Маке" - новое меню и новые наборы "Ред", "Голд", "Оранж" и "Грин", которые будут готовить в любое время ;)

Обычные суши, которые традиционно называют хосомаки и нигири, мы уже неоднократно пробовали продавать в нашей сети, но почему-то не встречали понимания и спроса со стороны гостей. Возможно ближе к концу весны мы подумаем, как обыграть эту тему в наборах. Спасибо большое за идею!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами где бы Вы ни находились ;)

• Добрый день! Акция "Роллы за 15 рублей" действует как на доставку, так и непосредственно в магазинах-буфетах "Суши Make". Единственное отличие - это то, что Лава за 15 рублей действует только для доставки. Служба доставка "Суши Маке" еще очень молода, и мы таким образом даем ей небольшое преимущество ;)