Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м

Утром заказали суши, согласовали время на 17.30. Время 18.10: ни слуху ни духу. Звоним в доставку, нам мало того что сказали что мы заказывали, якобы, на 19.30, так еще и обвинили в том что мы не владеем русским языком, вместо того чтобы извиниться и предложить варианты решения. Заказ отменили, больше к Вам не будем звонить.

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа или адрес, куда был сделан заказ? Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации, чтобы подобного больше не повторялось: эта информация очень бы нам помогла! Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день! Мы приносим искренние извинения за поведение нашего сотрудника! Мы уверены, что имело место нелепая техническая ошибка на фоне огромного количества заказов в этот день. Подскажите нам, пожалуйста, адрес, по которому был сделан заказ 8 марта: мы созвонимся с вами и доставим бесплатный сэт в подарок.