Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Заказали суши .сет Маки-сет . Обещали привезти за1 -.1.5 часа, везли 2 часа . Когда дошли до вечернего ужина были в шоке сет очень маленький зашли на сайт прочли состав сета . В нем не хватало фелодельфии на что мы позвонили администратору .она даже без удивления предложила заказать у них еше суши и тогда они нам доложат фелодельфию . Кошмар , люди как так можно . Ведь и сумма не маленькая . И обман это лицо вашей организации! Очень огорчена вами! испортили настроение и аппетит !

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать номер заказа? Или, если не помните, адрес, куда была заказана доставка? Эта информация очень бы нам помогла разобраться в ситуации! С диспетчерами на этот счёт мы проведём серьёзный разговор, но, с номером заказа это было бы гораздо эффективнее - разговор был бы предметным!

• С титова .номер не помню . Больше в вашими услугами не полюзуюмся . Надеюсь вы решили вопрос .