Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м

Начнем с того, что взять и приготовить обед на работу для меня целое испытание, да и зачем??? Ведь рядом с работой устроился замечательный магазин-буфет с моими любимыми сушами)
Тут я попробовала уже все, что только можно от самих суши до супа!!!!! Все всегда вкусное,свежее и горячее. Персонал улыбчивый и приятный абсолютно всегда! На Кухне чисто (она прямо за стеклом), все в перчатках. Ребята, я люблю вас всем сердцем за ваш чикен рамен. Это единственный суп который я могу есть из всех представленных в НОВОСИБИРСКЕ в подобной кухне! Не останавливайтесь на достигнутом и откройтесь пожалуйста не только рядом с работой но еще и возле дома)

Мы постоянно расширяемся и открываем новые магазины-буфеты по всему городу, так что, возможно, что в ближайшее время мы откроемся где-то недалеко от Вашего дома ;) Есть ещё один вариант - заказывайте свои любимые блюда через службу доставки "Суши Make" прямо до дверей ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый день! Нам очень приятно, что мы можем сделать Ваш обед вкусным ;) Спасибо, что отмечаете свежесть нашей продукции и качество. Да, действительно, мы выступаем за прозрачность перед клиентами и именно поэтому готовим блюда непосредственно на глазах наших гостей, чтобы каждый мог видеть как и из чего готовится то или иное блюдо! Отдельное спасибо за такую высокую оценку нашего рамена ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!