Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Дорогие руководители, обращение именно к вам!!! Почему на этой точке постоянно нельзя приобрести горячие?!?! То нет ингредиентов, то вообще заказов на горячее не принимают.....смысл этой кухни?!?!бедные администраторы, уже наверно устали извинятся по сто раз на день за это!!!! И такие претензии не только у меня....ведь так??до этого,в отзывах, вы обещали это исправить, но что-то пока безрезультатно!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы уточнить, речь идёт именно о магазине-буфете "Суши Make" на Титова, 23а? Дело в том, что совсем недавно была проведена проверка, которая не выявила подобных проблем. Возможно, речь идёт о другой нашей точке? Заранее спасибо за ответ, мы заинтересованы разобраться в сложившейся ситуации!

• Здравствуйте. Да, речь идет именно об этом магазине. Последний раз 03.06.2016 г. заходили с мужем в районе 19,00 (+- 20 минут), хотели сделать заказ на горячее, на что администратор извинилась и сказала, что на горячее сегодня заявки не принимают. До этого, даты уже, к сожалению, не вспомню, пару раз заезжали в мае, то ингредиентов нет, то так же не принимают заявки.