Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Здравствуйте. Очень возмущена отделом на Титова 23а. 15.06.2016 вечером часов в 7мь зашла в этот отдел, а там на прилавке 3 суши лежат одиноко. Со мной поздоровались и дальше молчат. После того как мне надоело ждать в тишине, я спросила как долго ждать, и тут соизволили сказать что будут минимум через час, хотя могли сразу сказать что долго ждать и в наличии нет ни чего. Ну ладно думаю вечер все разобрали, ушла.

Зашла уже 17.06.2016 по времени примерно в 12:15, ну думаю сейчас точно должно быть в наличии. А в этот раз так вообще не одной не было. На что я уже возмутилась почему нет. Мне сказали что на доставку все ушло. А причем тут доставка если они всегда должны быть в наличии.

Вообще меня это очень огорчила, я уже точно туда не пойду, мало ли опять все пусто будет!!! Примите меры!!!!!

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о возникшей проблеме. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно проконтролируем приоритетность приготовления блюд в этом магазине-буфете "Суши Make"! Вы совершенно правы: наличие блюд в магазине-буфете не должно страдать от службы доставки! Повторимся, мы обязательно проконтролируем этот момент. Надеемся, что нам удастся исправить ситуацию в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий!