Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Сегодня 25.06 заказывали у вас суши и лапшу. Сделали заказ, оплатили и через минут 30 пришли забирать заказ. Решила сразу проверить заказ: вместо вулкана нам просто положили Калифорнию, вместо роллов со стружкой тунца, положили гейшу. Девушка поменяла все, но даже не извинилась, только посмеялась. Пришли мы домой, смотрим, что Филадельфия не кинг сайз, а обычных размеров, хотя мы оплатили Кинг сайз! А разница , если я не ошибаюсь, в 9 рублей! 9*8=72 руб на 70 рублей нас обманули! Уже идти менять мы никуда не хотели, для себя отметили, что суши маке больше ни ногой!

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! По факту Вашего отзыва будет проведена серьёзная и исчерпывающая проверка! Также мы обязательно проведём работу с персоналом на предмет их забывчивости, чтобы впредь не случалось такой путаницы с заказом!

Также мы обязательно проведём с персоналом разговор насчёт вежливого отношения к клиентам, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Но в этом магазине-буфете "Суши Make" роллы Филадельфия есть только Кинг Сайз, здесь не крутят обычный размер. Поэтому Вам не могли перепутать обычную Филадельфию с Филадельфией Кинг Сайз. Но мы обязательно проверим технологию приготовления, чтобы убедиться, что Филадельфия крутится именно размера Кинг Сайз (простите за тавтологию).

Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make", и что уже в следующий Ваш визит всё будет на высшем уровне, ведь мы приложим к этому максимум усилий!