Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Обожаем с женой кушать суши) и вот перед самым закрытием в 21:45 я забежал в это замечательное заведение)но к сожалению именно унаги Филадельфии в наличии не оказалось) после моей просьбы приготовить для меня суши перед самым закрытием, менеджер Ольга переговорила с поваром Павлом и они любезно согласились приготовить для меня три порции моих любимых суши)) Огромное им спасибо что на ночь глядя не оставили меня и мою супругу голодными)) побольше бы таких отзывчивых и понимающих людей! Ещё раз респект Павлу и Ольге))

• Добрый вечер! Спасибо, что отметили клиентоориентированность наших сотрудников! Мы ценим в персонале именно вежливость, доброжелательность и готовность всегда помочь нашим гостям! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)