Суши Make

• Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м
Sanchous написала 4 отзыва об этом месте

В принципе, филиал неплохой, но вчера купленные роллы меня немного расстроили.
Если у вас нет нормальных креветок- ну не делайте тогда вообще роллы с креветками. В "восходящем солнце" основную роль играет именно этот ингредиент. А в этот раз я получила ролл с рисом и огурцом, коктейльная креветка не чувствовалась вообще! Посмотрите на фото - видно, что она крохотная. И ещё безвкусная ( а должна быть тигровая! Она мясистая и ароматная.
В "Калифорнии" вообще одна крабовая палочка чувствовалась.

• Добрый день! Мы обязательно проверим поставки сырья, а также технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы креветка впредь была крупной, какой и должна быть в соответствии с единой рецептурой! Надеемся, что нам удастся исправить этот момент в кратчайшие сроки! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)