Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м

Часто покупали у вас лапшу и роллы) Недавно узнали о доставке) Привозят быстро,все горячее. Очень радует размер роллов,огромные и много начинки, и безумно вкусные) особенно ролл "Президент",кажется,безумно вкусный,первый раз попробовала его именно у вас и влюбилась,в других организациях он меньше и не очень вкусный. А лапша достойна аплодисментов,мясо вкусное,много овощей и соус прям как я люблю не много и не мало,прям в самый раз) спасибо вам)

Помните, мы всегда готовы Вас вкусно накормить, где бы Вы ни находились! Ждём Вас в "Суши Make" снова ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что особенно отмечаете работу нашей службы доставки! Также нам очень приятно, что и наша лапша не оставляет Вас равнодушной ;) Мы рады, что у "Суши Make" получается радовать Вас вкусными блюдами!