Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м

Не часто здесь что то покупаем ,но время от времени случается .Берем обычно еду в коробочках на вынос ,все всегда было замечательно ,но придя 21.07.16 в 21-40 ,девушка на кассе сказала ,что готовить уже никто ничего не будет ,в продаже только то что на витрине !!!За 20 мин можно сделать 2 коробочки РИСА,было очень обидно (так как рядом с домом находятся ),в магазинчике этом никого почти небыло ,только парень мило беседовавший с кассиром .Придя тут же к конкурентам ,нам отдали наш заказ спустя 10 минут!!!Всего -10 минут !!!При том что народа там было больше раз в 10!!!Так что дорогие посетители ,если вы захотите зайти прям перед закрытием (минут за 20-30),знайте что для вас никто ничего готовить не будет !!!А кто ниже писал что ,заказ приняли за это время и все сделали ещё !Фантастика !!!Аплодирую стоя!!!

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем этот инцидент, чтобы впредь подобного не случалось. Если магазин-буфет работает до 22:00, то наши сотрудники не имели права отказывать Вам в приготовлении блюда, если для этого были все ингредиенты! И мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, полностью его разделяя! Повторимся, что по данному инциденту будет проведена серьёзная проверка!

• Да уж пожалуйста проконтролируйте !