Суши Make

• Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 120 м
jnis написал 2 отзыва об этом месте

Уже третий раз пишу отзыв про доставку суши маки, первый отзыв был отрицательный, но руководство связались со мной исправили свою ошибку повторили заказ бесплатно, отзыв я удалил! Второй отзыв был положительный так как все безупречно! После этого делал заказ так же было все хорошо правда доставка запоздала но это ладно, сегодня сделал заказ и опять... Доставка опоздала на 40 мин, хотя заказ был сделан заранее! В роле Филадельфия кинг полиэтиленовая пленка😔, тонкий слой рыбы, ребята вы не исправимы! Теперь уже более ни когда не буду заказывать и ни кому не рекомендую! Безалаберность и безответственность повара не исправима!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент!
Не могли бы Вы подсказать номер заказа, чтобы мы провели проверку уже по факту? Или, если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ?
Эта информация поможет нам эффективнее разобраться в ситуации, а также выяснить, почему в ролле Филадельфия была пленка и слой рыбы был тонким (ведь в соответствии с единой рецептурой такого быть не должно)! Заранее спасибо за ответ!
Также мы проверим профессионализм сотрудников этой точки, по результатам проверки будет проведён серьёзный разговор или приняты определённые меры (это будут решать наши специалисты уже по итогу собранной информации): спасибо Вам за сигнал!

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент!

• Горский 78! Ваши извинения не принимаются! Ситуация повторяется и Вас не изменить! Так как меры вы принимали и ранее, безрезультатно! Для себя я решил что услугами вашей компании более не пользоваться что и всем советую!!!