Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Титова, 23а
  • Площадь Маркса 1200 м

Ура, я снова рада походом в суши мейк, теперь частенько езжу именно на эту точку! Во-первых сказать что я была удивлена, ничего не сказать, когда я увидела на кассе ту самую улыбчивую девушку-продавца с сан сити! Помоему она меня тоже узнала ☺️ эти безумно приятно 😉 на этом приятное не заканчивается. Я решила попробовать вашу новинку рис с арахисом, не помню название) Боже, что это? Что вы туда добавляете?!? Безумно вкусно!!! И именно изза него я теперь частенько езжу на эту точку) и домой конечно же взяла наборчик, сердечко, много и сытно) и недорого) и конечно же ещё попросила доложить роллов которые по акции, попробовать) и снова не прогадала! Только в кунжуте я не брала, не помню уже почему, помоему он овощной был) ну просто безуууно вкусно!

Спасибо огромное Вам! И за приятную атмосферу с приятной улыбчивой девушкой, и за вкуснейшую еду!)

• Добрый день! Нам очень приятно, что "Суши Make" смогли Вас порадовать вкусными блюдами ;) Также нам очень приятно, что наша новинка пришлась Вам по вкусу: значит мы не ошиблись, добавив Цыплёнка Кунг Пао (кажется, Вы говорите именно о нём) в меню ;)

Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь нашим гостям!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)