Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Сегодня купил вок с морепродуктами в вашем заведении на Челюскинцев, лапша-есть, овощи-есть, а вот морепродуктов-нет. За что такая цена? Настроение и аппетит испорчены.

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и очень надеемся на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Выиграла сертификат на 500 рублей в группе ВКонтакте. С мужем заказали сет, девушка по телефону быстро сориентировала, что лучше заказать, доставили даже раньше, чем планировали. Все свежее и вкусное, прям порадовали нас очень. И подняли настроение))) вообще часто у вас заказывали суши, мне и Вок нравится. Спасибо Суши Маке!)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Wok пришлись Вам по вкусу, и что нам удалось порадовать Вас ;) Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки, а также профессионализм нашего оператора! Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

• Пишу отзыв сюда, тк не нашла суши маке доставку (в чеке адрес 1-е мочищенское, 6)

Симпатичные роллы, свежие,

Филадельфия вообще супер, и рыба нарезана прямо толстенько)))

Доставка около часа

Доступная цена