Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Опять зашла по пути домой в данное заведение, взяла самый простой сет за 199 рублей, простые роллы без всякого лишнего майонеза с овощами, а так же ролл с большой креветкой, никаких отвратительных крабовых палок. Всё устроило.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете идеальное сочетание ингредиентов.

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Наталья Квачёва написал 2 отзыва об этом месте
  • Взяла вок со свининой, опомнилась сделать фото когда уже все съела. Вкусно, приготовили быстро, цена адекватная.

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наш Wok с поросёнком пришёлся Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете оперативность приготовления, а также соотношение цены и качества! Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Наталья Квачёва написал 2 отзыва об этом месте

Ну что . Заказывали суши с доставкой . В процессе поедания этих «роллов» в одной из нас ждал сюрприз . Откусив.. достала кусок кожи вместо рыбы . Жирный. Куда это годится ?! Дорогие повара -сушисты , прошу вас быть внимательнее . Больше заказывать у вашей компании не буду !