Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

А нам очень нравятся Суши маке. Всегда вкусные и свежие. Правда, покупали один раз на Кошурникова поздно вечером, суши были старые. Сразу по ним было видно,хотя продавец заверяла, что свежие. А после этого случая, больше того не встречали) Вкусные суши за разумные деньги.

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

liebe написала 2 отзыва об этом месте

Очень удобное расположение и не высокие цены! Лично я обожаю овощи и курицу в текрияки. Всегда хорошая и не перевареная лапша, не разваренные овощи и курица с остринкой. Готовят в среднем минут за 3-5, в зависимости от очереди.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества, а также скорость приготовления!

Всегда заказываю в суши маке и всегда в восторге. Но сегодня сделали заказ и в воке попался кусок жестокого пластика, сразу выкинули. При этом к роллам нет претензий.

Заказали честный ВОК с овощами, специально несколько раз проговорили, чтобы приготовили БЕЗ ЯИЧНОГО БЛИНА.

По приготовлении заказа, еще раз переспросили. Нас уверили, что в блюде нет блина.

каков итог? достаем блины из блюда!