Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый вечер! Нам очень жаль, что наш Том Ям не пришёлся Вам по вкусу. Не могли бы Вы уточнить, что именно Вам не понравилось: сочетание ингредиентов или что-то ещё? Немного больше конкретики позволит нам работать в сторону улучшения рецептуры. Заранее спасибо за ответ!

Говорила не однократно, что часто нахожусь рядом с этим филиалом, поэтому регулярно здесь обедаю. Вот прям 10 из 10, ни убавить ни прибавить (см.фото)

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу 😍 Спасибо, что отмечаете оперативность нашей службы доставки, вежливость курьера, а также то, что мы не привыкли экономить на ингредиентах 😉 Всегда пожалуйста!

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните: мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ☺️