Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 90 м

Не особо люблю тут суши, но частенько беру с собой еду в коробочках. Довольно вкусно, много начинки, все всегда свежее. Приемлемые цены, что тоже не может не радовать. Советую только разнообразить выбор блюд.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете вкус наших горячих блюд! Отдельное спасибо за то, что выделяете приемлемость цен. Мы стремимся к максимальной выгоде для наших гостей, при этом не экономя на ингредиентах (что Вы можете видеть по вкусу и свежести блюд, а также по количеству начинки). Мы обязательно передадим Ваше предложение о расширении ассортимента нашим специалистам. Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)