Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

На днях решили с подругой купить роллы,по пути домой подвернулся "суши маке" не далеко от ост. цирк. Зашли,много народу,очередь,обстановка внушила доверие...но...мы хотели посмотреть меню,подошли ближе,а в этом заведении открытая кухня, и очень зря!!!Весь персонал не русский,и не стесняясь ОРУТ на всю"Ивановскую",может конечно и просто переговариваются,но на столько громко,что ,сам себя не слышишь,кассир бегала на кухню,откуда доносилось :"Вы охренели,тише будьте!"от происходящего мы шокировались и ушли,так и не попробовав и не купив ничего..а знаете,как то желание пропало..

Кухня у нас открыта потому, что мы не скрываем от своих посетителей процесс приготовления блюд. Абсолютно каждый гость может видеть воочию что, как и из чего готовится.

Надеемся, что к следующему Вашему визиту в "Суши Make" будет потише, и ничего не помешает Вам насладиться вкусом наших японских блюд.

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем дисциплину персонала в этом магазине "Суши Make". Мы не совсем поняли Вашу претензию насчёт национальности персонала. Мы не подразделяем наших сотрудников на "русских" и "не русских" и не отбираем поваров и продавцов исходя из их национальной принадлежности. Все люди равны, и их национальность - это не повод для претензий. В отличие от дисциплины, которую, повторимся, мы обязательно проверим, а также проведём с сотрудниками серьёзную работу на этот счёт.

• Уважаемая , администрация суши маке, я не хотела сказать о национальности . речь идет о картине в целом! Ну мы же ни как на рынок заходим в ваше заведение...просто только семечек и не хватало в этой картине.. Если вы заботитесь о репутации вашего заведения и вам важно мнение ваших гостей,пусть даже потенциальных , вы же должны обратить внимание на это, просто , мне кажется ,для Вас , должно быть не приемлемо это происходящее ... а из за таких ,вроде ,мелочей , вы теряете даже ,таких , как я, потенциальных гостей.если конечно это играет для вас роль,а то ,конечно,от меня одной,ничего не поменяется,есть я ,или нет ваш постоянный покупатель.

• Добрый день! Конечно же мы заботимся о нашей репутации, именно поэтому мы обязательно проконтролируем дисциплину персонала в этом магазине! Естественно, что мы не оставим это без внимания: для нас это, действительно, очень неприятная ситуация - когда магазин-буфет "Суши Make" ассоциируется у наших клиентов с рынком. Да, это неприемлемо. Поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы исправить ситуацию! Надеемся, что нам удастся изменить все максимально быстро.