Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Самый лучший " Make"!

Заходила сюда около недели назад, адски голодная и с ограниченным количеством времени) Очень люблю роллы, но почему-то захотелось попробовать лапшу с морепродуктами) Заказала ее, кофе и присела за стол в ожидании. На столе бесплатные палочки, соевый соус) приятная мелочь)

И вот моя лапша готова. Я уже не раз пробовала то...

Самый лучший " Make"!

И вот моя лапша готова. Я уже не раз пробовала то лапшу, то рис, не здесь, а в других заведениях. По опыту знаю, что лапша с морепродуктами - это чаще всего комок слипшейся недоваренной лапши и одна креветка. Ну если повезет, может еще мидия или кальмар попадется) Не знаю, может мне просто так везет)

Что же я вижу здесь? Горячая, готовая не слипшаяся лапша. Ребята, вы не поверите, но в тарелка полная морепродуктов!) Всяких разных) и соуса много) И цена даже ниже средней, но качество супер!

Держите эту планку) а я к вам еще загляну и всем рекомендую)

• Добрый вечер! Спасибо, что выделяете этот магазин "Суши Make" и отмечаете его, как "самый лучший" ;) Да, действительно, если Вы решаете перекусить непосредственно в магазине-буфете, то палочками Вы можете пользоваться бесплатно, также на столах стоит соус.

Конечно же, рецептура приготовления лапши с морепродуктами во всех наших точках едина, но, к сожалению (или к счастью) многое зависит от повара, хотя мы стараемся, что все наши блюда были приготовлены с максимальным следованием рецептуре, и соответственно, были одинаково вкусными: но, человеческий фактор никто не отменял. Нам очень приятно, что лапша с морепродуктами в этом нашем магазине Вам так понравилась ;)

Обязательно заглядывайте к нам снова: вкусно накормим и с улыбкой обслужим! И, конечно же, мы не планируем снижать планку, а только совершенствоваться и идти вперёд ;)