Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м

Здравствуйте.
Частенько беру здесь ролы, всё очень вкусно и аккуратно, девушка на кассе всегда вежливая.
Но сегодня хочу написать о не приятной стороне. :( Я хотела сегодня, примерно в шесть часов вечера, купить себе наборчик (ибо так мне удобнее и нравится сочетание ролов в наборах), но наборов не было. :( Народу было прилично в кафе. Времени ждать у меня не было и я решила позвонить и заказать набор по телефону, чтоб забрать его после работы. Но какого было моё удивление когда по телефону мне сказали, что наборов больше нет и делать их не будут сегодня больше! Я все понимаю, но магазин работает до 22:00, а в шесть вечера они уже наборы не делают! Это единственное, что расстроило меня в этом заведении!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Извините нас за этот инцидент, дело в том, что это была очень неуклюжая попытка нашего персонала избежать списания продукции (ведь вся непроданная к вечеру продукция, будь то роллы, наборы или горячие блюда, списывается с закрытием магазина). По базовой технологии наборы производятся сразу по 4 штуке. Наш персонал испугался, что до десяти часов вечера они не успеют продать остальные. Но, тем не менее, была возможность приготовить 2 набора и тогда бы не было проблем со списанием. Поэтому мы обязательно проконтролируем эту ситуацию и скорректируем работу поваров, чтобы впредь, за четыре часа до закрытия магазина Вам не отказывали в приготовлении набора!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Надеемся, что к следующему Вашему визиту подобных инцидентов происходить уже не будет! ;)

• Добрый день! Спасибо, что по достоинству оцениваете качество и вкус роллов от "Суши Make", а также вежливость нашего персонала!