Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
shumi написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о вашем Мисо-супе без сыра Фета и грибов Шитаке.

Так вот, вы, друзья, видимо замечать своих ошибок не хотите, а исправлять уж тем более.

Час назад я купила две порции Мисо-супа, и они снова были без грибов Шитаке.

Однако в суп положили огромнейшее количество водорослей. Дабы прикрыть отсутствующие грибы?? (Или как?)

В единую...

Я уже писала отзыв о вашем Мисо-супе без сыра Фета и грибов Шитаке.

Час назад я купила две порции Мисо-супа, и они снова были без грибов Шитаке.

В единую справочную мне дозвониться не удалось.

Администрация, просьба прокомментировать данную ситуацию, повторяющуюся уже второй раз.

(Только без глупых фламповских ответов "мы пример меры", "мы проверим", "блаблабла". Просьба, честный комментарий - не было грибов или забыли или не положили спецом. Хочется знать, правда.)

• у них реально заявлен суп мисо с фетой?? Или это вы описались? Может тофу?..

• Ошиблась, тофу. Но даже на счет него есть сомнения. :)

• Добрый день! Да, действительно, грибы Шиитаке есть в рецептуре нашего мисо-супа. Также они есть и в наличии в магазинах-буфетах "Суши Make". И, естественно, они есть и в супе. Но в Вашем случае повар просто не обратил внимания на грибы, когда наливал суп: вот и вышло, что водорослей много, а грибов Шиитаке нет.

Поэтому мы всё же разберёмся в ситуации и накажем виновных в этом инциденте, несмотря на то, что Вы просите нас не делать этого и об этом не упоминать ;)

А если Вам не нравится блюдо из-за несоответствия рецептуре или из-за чего-то другого, то, по возможности (если Вы кушаете непосредственно в магазине-буфете "Суши Make"), предъявляйте его на замену и не бойтесь пожаловаться: наши повара, если позволит наличие блюда, Вам его обязательно заменят и принесут свои извинения!