Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Я вообще редко пишу отзывы и фотографирую еду при этом, но тут я вспомнила, что надо как бы для "Флампа"-то начинать делать исключения))

В общем, в предновогодней суете мы с мужем решали сегодня свои дела и нам срочно понадобилось 1,5 часа где-то подождать, ну а учитывая, что желудки уже намекали нам много раз, что пора бы и "заправиться", то пошли искать поблизости место, где можно посидеть и покушать. Первое, что увидели - это был Суши Make. Обозначу, что это вообще первое наше знакомство с этой сетью магазинов.
В целом атмосфера приятная внутри, девушка за кассой вежливая, вокруг визуально чисто, новогодние атрибуты, как и положено.
Заказали сначала 2 порции риса с курицей и овощами, очень и очень аппетитные, сытные, вкусные, но только я забыла попросить, чтоб мне без лука сделали, поэтому это моё личное упущение) Потом всё-таки решили попробовать и роллы, потому что они такие аппетитные лежали на витрине! "Филадельфия" и "Президент" были ну очень вкусными, нам прям очень понравились, только вот в буклете "Президент" был напечатан ярко-жёлтым, а на деле подали бледно-желтого цвета. Ожидание и реальность не совпали, но на вкусовых ощущениях не отразилось никак. Роллы не разваливались, были хорошего такого размера, видали мы и поменьше намного.
Насчет сан.узла: обозначьте на двери, что это именно уборная, потому что с виду кажется обычным служебным помещением. Внутри оказалось всё с виду вроде как чисто, но если приглядеться, то туалетной бумаги нет, только салфетки возле раковины, бутыль с жидким мылом был неисправен, ароматизатора воздуха не было, но запахов посторонних не оказалось, сантехника и пол требовали буквально нескольких взмахов влажной тряпки)) Вот такой я дотошный посетитель, но ведь любая сфера услуг направлена на клиентов и посетителей, а это значит, что любые замечания нужно брать во внимание и по возможности стараться исправлять)
По итогу скажу, что ваши роллы мы будем пробовать еще, но на левом берегу, ибо на правом нам территориально неудобно)
Поставлю отлично, потому что за санузел снижать оценку ну как-то неприлично, пришли мы всё-таки скоротать время и утолить голод, что нас вполне устроило!

• Добрый день! Нам очень приятно, что мы произвели на Вас хорошее первое впечатление! Надеемся, что и последующие Ваши визиты будут содержать в себе только положительные эмоции (ведь мы работаем и постоянно совершенствуемся исключительно ради удовольствия наших клиентов) ;)

Спасибо, что оценили вежливость нашего персонала: для нас улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Также спасибо, что заметили чистоту в помещении: для нас это также очень важный аспект, за которым мы следим. Нам очень приятно, что наши блюда пришлись вам по вкусу!

Ваши замечания насчёт санузла мы передали нашим специалистам, которые обязательно проконтролируют все указанные Вами аспекты и исправят их!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите и пробуйте новые вкусы наших японских роллов ;)