Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м
Zesta написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв относится к службе доставки. На улице зима решила вспомнить, что она всё таки зима, и зима сибирская, в общем -25 на термометре за окном. А тут еще и свекровь в гости приехала из Междуреченска.И пока её с автовокзала везли домой, все уши прожжужала как она хочет роллов новосибирских. ну ладно, роллы, так роллы. Сделала заказ на сайте, мне в течении 1 минуты перезвонили уточнили заказ и нюансы по оплате. Хм..приятно и оперативно. Я поинтересовалась самовывозом, т.к. живу через 2 дома от ближайшего буфета, но девушка ответила, что тогда роллы по акции мне не достанутся((( Ну что же, буду ждать, решила я...Свекровь в это время решила навестить своего второго сыночку..так что время меня ну ни как не поджимало)). В общем жду...А ждать-то пришлось всего полчаса с момента заказа до прибытия курьера. Вот это да, неожиданно быстро)) И сдачу подготовили))
По самим роллам могу сказать, что на вкус, точно такие же, как и во всех буфетах.
Общая оценка 4, минус, за не очень накатанный рис в лаве. Он так и норовил развалиться в соусе. Я даже больше скажу, ему это периодически удавалось.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам понравился формат работы нашей службы доставки! Спасибо, что по достоинству оценили скорость реагирования диспетчеров, а также поваров и курьеров. Мы постоянно работаем, чтобы расти и всегда радовать наших клиентов ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки, ведь замечательный вкус гарантирован в любом случае ;)