Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
Looney написала 11 отзывов об этом месте

Не перестаю убеждаться, что роллы надо брать только здесь!
Похоже у повара над столом висит надпись "кризис-шмизис" и он вдохновляется ею перед приготовлением!) На филадельфии лосося столько, сколько не клали в суши-барах в лучшие времена (см.фото).
В Бонито (ну или как у вас называют ролл в стружке) креветки! Обычно их только в составе указывают:)
За 20 шт. отдала чуть меньше 500р, это в среднем 25р за штуку, что за такую щедрость хорошая цена.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Ваша убеждённость в наших роллах крепнет день ото дня! Спасибо за то, что оцениваете по достоинству вкус и качество наших блюд ;) Мы постоянно совершенствуемся и работаем не покладая рук, чтобы наши клиенты могли наслаждаться замечательным вкусом. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите за своими любимыми роллами, ведь мы не экономим на наших гостях ;)