Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Давно хотела оставить отзыв. Наконец добралась до флампа. Уже года 3 всё думаю, что надо написать, и вот я здесь))
В точке на цирке есть Афигенный мастер суши - Миша)
Он вот просто шедеврально их (роллы) делает, как никто больше в городе. С тех пор, как я туда один раз зашла. больше никуда не хожу. Самые большие, самые вкусные и свежие роллы!
Миша, прости. что так долго собиралась оставить отзыв. Ты просто мега-крутой) Вся наша семья знает тебя, и отказывается заказывать роллы у кого-то еще)) Сначала это был нью-йорк. Я его заказывала почти каждый день)) Кстати мы тот нью йорк до сих пор вспоминаем. Больше таких роллов нигде нет. (Верните)))Самые вкусные в мире роллы!!! Потом его убрали. и мы стали брать филадельфию. Тоже очень вкусно. В последний раз заезжали за роллами- тебя не было - мы расстроились.
Не хочу ни кого обижать, там вся команда хорошая ( и на кассе девушки очень милые - что не часто встречается).
Но этот отзыв именно о Мише)
Ты самый крутой мастер в городе.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы всё же решились и написали такой хороший отзыв о нашей работе, ведь именно позитивная оценка от наших гостей (а особенно тех, кто с нами так долго) - это наивысшая похвала и знак, что мы всё делаем правильно ;) Нашему повару-сушисту будет очень приятно услышать о себе и своей работе такой лестный отзыв! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь нашим гостям, и эти качества, судя по Вашим словам, в достатке есть у Михаила! ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите за своими любимыми роллами к своему любимому суши-мастеру!

• обязательно придем)