Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
Looney написала 11 отзывов об этом месте

Только я прочитала предыдущий отзыв и ужаснулась, как пришла мама и принесла роллы от Вас!
И нас они очень порадовали (как всегда впрочем :)).
Филадельфию можете оценить по фото - 2 из 6, но уверяю вас, остальные 4шт точно такие же!
Также нам полюбились роллы Сан райз с увесистым таким куском креветки. Очень вкусно!
Шапка на Лаве не...

И нас они очень порадовали (как всегда впрочем :)).
Шапка на Лаве не майонезная👍
От соуса не разваливаются. Соус мне показался с горчинкой, но надеюсь это дело вкуса, а не срока годности соуса)
И кстати роллы из будущего - на чеке дата 22.01😂 Оочень свежие!:)
Да простят меня все те, кому не достались такие красивые и вкусные роллы как мне, но я не могу не порекомендовать Суши маке! Я видимо очень везучая - когда хочу роллы, у повара всегда хорошее настроение!:)
Отличная работа! Спасибо!

• вот это другое дело!!!шик,блеск и красота))добрый сегодня повар)от души приготовил)))

• Я довольна как слон😊 люблю когда еда не только вкусная, но и красивая) Даже кушать было жалко))

• Вид и запах пищи должны вызывать только положительные эмоции, тогда пища полностью усвоится.

• Добрый день! Да, действительно, порой в любой (даже самой отлаженной) работе случаются сбои, и случай в предыдущем отзыве - один из них. Но, можете быть уверены, что мы приложим максимум усилий, всё тщательно проконтролируем и проверим, чтобы подобного больше не происходило!

Если предыдущий отзыв - это, скорее, исключение, то Ваш случай - это как раз закономерность, ведь мы следим за качеством своей продукции ;) Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Суши Make"! И конечно же можете не переживать на счёт срока годности соуса - мы не продаём просроченную продукцию (за этим также проводится ежедневный надлежащий контроль).

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)