Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

До сегодняшнего дня даже не знала о существовании этой точки, и не могу сказать, что первый визит удался..
Вывеска заметная -это плюс. Павильон примерно вдвое меньше, чем привычный мне на Ленина.

Оценив скудный ассортимент на 8 вечера, попыталась заказать любимые роллы "Кани ред", на что получила отказ -нет поваров! По словам продавца, роллы представлены в достаточном разнообразии. Насколько оно "достаточное", можно судить по фото.
Помимо нескольких видов роллов, в наличии оказалось 2 сета . Вид продукция имела лежалый,но я отважилась взять последнюю "Калифорнию" и "Филадельфией". 10 шт обошлись мне в 330 рублей.
Перед уходом поинтересовалась , когда же можно застать поваров , чтобы получить именно те роллы, которые я хочу, и только что приготовленные. Девушка ясного ответа дать не смогла и предложила заказывать на дом ..
На вкус роллы , и вправду , оказались не первой свежести , но и испорченными их не назовешь . Такие , не очень просто.. В "универсамовской" точке несравнимо вкуснее и свежее!

• последнее время суши маке неважно готовят!!!я даже сказал бы безобразно!!!

• в этом филиале ?

• в нескольких филиалах!!качество испортилосьб!!!

• я тоже нераз просил накрутить свежие роллы и в ответ был решительный отказ !!!мол нельзя и все!!а на витрине выбрать было нечего!!!видимо у них повара очень деловые и слишком заняты другими делами!!по телефону лучше и веселее поболтать!!!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем этот инцидент и выясним. почему поваров в 8 вечера не оказалось на месте! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Ведь абсолютно не дело, когда гость приходит в магазин и не может получить желаемого, хотя до закрытия осталось ещё два часа! Также мы обязательно проконтролируем своевременность списания залежавшейся продукции с витрины. Надеемся, что в следующий Ваш визит ничего подобного не произойдёт: повара будут на месте, на витрине будет широкий выбор роллов и они даже и близко не будут заветренными, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

• причем я спросила , когда же можно их застать . Девушка так ничего внятного и не сказала .. как будто повара бывают изредка

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, фото сделано точно в магазине-буфете "Суши Make" на ул. Челюскинцев 44/1? Не произошло какой-то путаницы? Потому что при ближайшем рассмотрении наши специалисты выяснили, что на фото витрина не этой точки.