Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Теперь порадовали! В первую очередь тем , что делом отреагировали на мой предыдущий отзыв : повар на месте, роллы свежие, ассортимент получше .

Я попробовала роллы треугольные , обернутые в омлет , с сыром и те, на которых капелька соуса сверху +красная тобико. Названий не помню . Все вкусно! Только соус оказался острым, но это мне просто надо было заранее уточнить ..
Приду вновь!

• Добрый вечер! Мы очень заинтересованы в обратной связи от наших клиентов и всегда с особой тщательностью относимся к каждому отзыву, работая над ошибками! Нам очень приятно, что в этот раз нам удалось Вас порадовать! Спасибо, что по достоинству оценили вкус роллов от "Суши Make"! Ждём Вас у нас вновь. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)