Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 90 м

Взяла сегодня, 05.02.2016г. в этом филиале в районе 12 часов, Рамен - суп такой. Цена 85 рублей. Если бы раньше не пробовала, то и то была бы разочарована. Овощи оказались прокисшими и не " с кислинкой", как они должны быть и мне заявил там их старший повар, а именно со вкусом плесени. Суп был приготовлен от балды, надеюсь, что повар туда не плюнул. В сомнительного цвета и запаха жидкости плавали несколько кусочков мяса птицы, вонючая морковь и немного лапши... Что это было? Японская кухня? Японцы бы такого повара (а это был молодой человек европейской внешности, с подленькой ухмылкой, не оставили бы даже убирать ступеньки к своему кафе.

• Добрый день! Нам очень жаль, что наш рамен не пришёлся Вам по вкусу. Мы обязательно проверим поставки ингредиентов для того, чтобы определить их свежесть. Но в "Суши Make" проходит постоянный контроль качества как сырья, так и готовой продукции. Поэтому вероятность того, что овощи были прокисшими - минимальна (если только где-то в системе не произошёл сбой, ведь и у хорошо отлаженного механизма иногда случаются поломки). И конечно же мы обязательно проверим технологию приготовления супа в этом магазине-буфете "Суши Make" на соответствие единой рецептуре!