Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Иногда отмечаем окончание тяжелой трудовой недели поеданием суш из этого магазина. Вот и вчера решили побаловать себя. Обслуживающий персонал как всегда приветлив и мил. Выбор к концу дня не сильно велик - три набора и с десяток видов ролл, некоторые из которых представлены парой тройкой штучек. Впервые увидела стенды с акцией, которая вещала о цене в 15 рублей за штучку. По итогу набрала и взгрустнула - девушке за мной выбор оставался совсем маленький. Но возможно, новая партия свежайших роллов была на подходе - не видела.

Открыв дома заветные коробочки и приступив к трапезе, почувствовала странный запах чего-то испорченного. Принялась обнюхивать рядом стоящую коробочку с огромной Филадельфией. Нет, все нормально - запах был свежайший, да и мозг отказывался думать, что вот такая красота может быть испорченной. Но преследовавший меня запах не отступал. Второй подход работы моего носа тоже не привел ни к каким результатам. Смирившись со странностью поведения моего организма, продолжили есть.

Как оказалось, название "Черный самурай" полностью оправдало в тот вечер свое название. Спрятавшись, он поджидал своего часа, и когда наши палочки добрались до него - выдал весь вкусовой спектр испорченной копченной рыбы. Тут уже не только я убедилась во всей коварности этого ролла. Он был наказан и выкинут туда, где по моему мнению и место испорченному продукту.

А вот все остальные роллы, даже акционные, были вкусны и свежи. Так что подумаем в следующий раз, хотим ли мы вступать в битву с Черным самураем.

• Добрый день! Мы обязательно проверим свежесть продуктов! Конечно, вероятность того, что рыба оказалась несвежей - крайне мала, ведь в "Суши Make" проходит постоянный контроль качества как сырья, так и готовой продукции. Но, к сожалению, порой даже в хорошо отлаженном механизме бывают сбои. Поэтому мы с особой тщательностью проконтролируем сырьё, используемое для приготовления "Чёрного самурая"!

Спасибо, что несмотря на не очень приятно впечатление от этого ролла, Вы всё же отмечаете вкус и свежесть остальных роллов от "Суши Make". Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы в следующий Ваш визит к нам все роллы были наисвежайшими, и не допустим больше такой диверсии от "Чёрного самурая"!