Суши Make

• Челюскинцев, 44/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Цирк 850 м
promedol_omg_lol написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня впервые заказали у вас суши - "Биг компани сэт".

Сегодня впервые заказали у вас суши - "Биг компани сэт".
Цена приемлемая, после заказа через сайт, с нами связалась очень приятная оператор меньше, чем за 3 минуты, а заказ привезли ровно в 16:40, как и было обещано. Роллы большие, свежие, в филадельфии МНОГО лосося, с весом ни на грамм не обманули! Всё очень вкусно, все остались довольны. Рекомендую!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что формат работы нашей службы доставки Вам понравился! ;) Спасибо, что отметили пунктуальность курьера, вежливость оператора, а также свежесть, качество и замечательный вкус роллов от "Суши Make"! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились ;)